Barnimcup 2013
Klasse A=50ccm B=65ccm
Klasse 50-65ccm
Endstand
50ccm
Platz St-Nr. Name Vorname Wohnort Club 20.4.Jo 15.6.Be 25.8.DB 7.9.Wrz Gesamt
1 A.393 Krger Lorenzo Berlin 50 47 44 141
2 A-40 Ewald Constantin B.-Frwalde MSG EW 36 40 45 121
3 A-39 Barnetz Nick-Danilo Oderaue MSG Eberswalde 50 47 97
A-35 Lnser Luis Holzhausen MC Dreetz 40 42 82
A-33 Rakow Eric MC Uckermark 47 47
65ccm
St-Nr. Name Vorname Wohnort Club Gesamt
1 B-56 Wrpel Max Britz MSG EW 50 50 50 45 195
2 B-51 Sohn Pepe Casekow MC Schwedt 40 44 44 38 166
3 B-48 Laub Alexander Teltow MC Steglitz 44 20 40 40 144
B-65 Klling Ole Rangsdorf Schenkenhorst 31 38 33 32 134
B-14 Veltjens Luca Ketzin MC Dreetz 31 30 32 30 123
B-41 Stein Julian Schwedt MC Schwedt 36 18 47 101
B-28 Woelky Georg Woldegk MC T. Strasburg 34 34
B-71 Heremanns Tobi Strasburg MC T. Strasburg 28 28
B-7 Meister Max-Lukas Berlin 13 13
Klasse 85ccm
Einschreibung Klasse 85ccm
Endstand
85ccm
St-Nr. Name Vorname Wohnort Club 20.4.Jo 15.6.Be 25.8.Db 7.9.Wrz Gesamt
99 Grybowski Justin Biesenthal MSG EW 40 40 44 50 174
80 Claáen Luca Berlin Bernauer Schleife 50 50 50 150
51 Heuer Tim Zeesen Schenkenhorst 32 34 40 44 150
9 Schulze Jonathan Bestensee MSC Bestensee 29 31 36 40 136
44 Stannek Jule Bernau Bernauer Schleife 27 27 32 32 118
73 Jger Anthony Herzfelde Bernauer Schleife 44 44 88
71 Heremanns Tobi Strasburg MC T. Strasburg 29 36 70
7 Beier Leon Bernau Bernauer Schleife 36 31 67
506 Golomb Marc Wandlitz 15 15
Klasse Senioren / Lady´s
Klasse Senioren 40+ Lady's Cup
Endstand
Senioren 40+
St.-Nr. Name Vorname Wohnort Club 20.4.Jo 15.6.Be 25.8.Db 7.9.Wrz Gesamt
713 Krger Gerd Kleinmachnow MSC Wilhelmsburg 34 44 40 44 162
93 Krger Carsten Berlin MSV Wilhelmsburg 50 50 47 147
324 Willendorf Nicola Biesenthal 26 40 32 40 138
263 Seiffert Holger Hennickendorf 33 47 50 130
71 Matthies Andreas Wandlitz 10 29 27 34 100
2 Feldmann Heiko Zepernick ADMV 28 23 25 30 96
57 Httenrauch Reinhard Woltersdorf MC Frstenwalde 18 26 18 23 85
19 Dupke Frank Eichhof MSV Wilhelmsburg 36 30 14 80
472 Haberkorn Jens Bernau Bernauer Schleife 12 29 10 25 76
86 Schulz Holger Wriezen MC Wriezen 39 34 73
53 Steinfurth Karsten Boitzenb. Land 23 20 27 70
61 Bruchmller Andre` K.Wusterhausen MSC Bestensee 11 14 21 46
40 Seyfarth Thomas Eberswalde MSG Eberswalde 31 14 45
3 Aerts Heiko Bernau 44 44
97 Meister Axel Hhenland 10 16 16 42
844 Grabowski Ralf Berlin MC Woltersdorf 14 26 40
893 Stinner Carsten Rangsdorf 25 15 40
67 Mattke Andreas Berlin MC Karow 38 38
72 Teschke Sven Strasburg MC T. Strasburg 10 17 27
149 Noack Rene' Wildau MSC Bestensee 23 23
74 Seifert Jens Berlin 10 9 19
214 Wilke Bernd Eichhof MSV Wilhelmsburg 16 16
30 Schpfel Rolf Bernau Bernauer Schleife 13 13
69 Oehme Mirko Berlin Bernauer Schleife 10 10
Lady's Cup
St.-Nr. Name Vorname Wohnort Club Gesamt
44 Stannek Jule Bernau Bernauer Schleife 38 50 40 40 168
88 Wahl Melanie Bernau 44 22 44 44 154
765 Lehmann Eileen Zeesen MSC Bestensee 50 50 50 150
196 Handschuck Julia Finowfurt Moto-X-Schmiede 38 36 74
12 Reinholz Doreen Hoppegarten
119 Diehl Tanja Berlin MC Groá Glienicke
211 Eibach Stella Woltersdorf
Klasse 125 ccm / 250 ccm VT
Klasse Amateure 125/250 VT
Endstand
St-Nr. Name Vorname Wohnort Club 20.4.Jo 15.6.Be 25.8.DB 7.9.Wrz Gesamt
97 Krolikowski Filip Tanowo KM Szczecin 50 40 44 35 169
49 Bloch Ronny Strausberg 44 36 36 50 166
31 Bölkow Sandra Mncheberg MSG Eberswalde 36 50 42 128
19 Dupke Robert Neubrandenburg MSV Wilhelmsburg 28 32 26 31 117
64 Doering Jonas Blankensee MC Woltersdorf 32 26 16 38 112
100 Baumann Justin Hartmannsdorf MC Woltersdorf 20 24 40 22 106
27 Blockus Robert Potsdam MC Groá Glienicke 26 30 32 13 101
149 Naeck Steffen Finowfurt 16 20 30 27 93
1 Flasza Marc Szczecin KM Szczecin 40 50 90
5 Grtler Benjamin Templin MSC Templin 44 28 82
78 Sturm Sebastian Berlin 23 28 22 73
138 Kluge Axel Ferdinandshof MSV Wilhelmsburg 22 22 25 69
57 Steinfurth Henry Boitzenb. Land 24 1 20 23 68
777 Nossack Nils Zeuthen MSC Bestensee 0,5 24 18 42,5
4 Mller Matthias Wriezen MSG Eberswalde 12 6 6 12 36
94 Stein Daniel Wriezen MSG Eberswalde 16 18 34
25 Sellin Sebastian Ferdinandshof 10 3 20 33
911 Krause Jan Ueckermnde MC Ueckermnde 30 30
221 Kurzaj Tommy Tornow MSC Bestensee 6 8 14 28
8 Manteuffel Rene' Hennickendorf 4 8 14 26
396 Klein Nico Berlin MCC Schenkenhorst 10 14 24
76 Lasch Carsten Strausberg 0,9 0,8 10 11 22,7
601 Bulda Martin Groá Gastrose MCC Spremberg 0,3 0,3 20 20,6
111 Daul Candy Beiersdorf 2 12 5 19
87 Diefenthler Erik Berlin MCC Schenkenhorst 18 18
43 Thiede Hannes Ueckermnde MSV Wilhelmsburg 18 18
72 Lehmann David Wriezen MSG Eberswalde 3 14 17
95 Winkler Marcel Angermnde MC Schwedt 4 12 16
46 Wild Karsten Wriezen MC Wriezen 14 14
456 Seiffert Andre' Schwedt KM Chojna 1 11 12
30 Maltzahn Gordon Tramnitz MC Dreetz 8 8
24 Schulze Dennis Scharfenbrck 0,2 0,5 0,9 6 7,6
666 Jordan Roy Eberswalde MSC Parmen 2 0,7 4 6,7
585 Reiche Toni Hennickendorf 2 4 6
16 Adam Hermann Werneuchen Bernauer Schleife 0,4 1 1,9 3,3
50 Sattler Martin Angermnde 0,7 1,7 2,4
83 Boelke Paul Schwedt Bernauer Schleife 0,8 0,9 1,7
555 Rau Manuel Dannenberg 0,2 0,8 1
76 Lasch Carsten Strausberg 0,9 0,9
84 Maaz Patrick Bernau 0,7 0,7
386 Schrder Andre' Knigswusterh. MSC Bestensee 0,6 0,6
11 Hemmerling Adrian Werneuchen Bernauer Schleife 0,6 0,6
712 Hamann Paul Woltersdorf MC Frstenwalde 0,4 0,4
23 Stefaniack Norman Mittenwalde MSC Bestensee 0,1 0,1
77 Schwarzkopf Kai Hohenofen MC Dreetz 0,1 0,1
3 Diehr Benjamin Wusterhausen MC Dreetz
Klasse Amateure open
Klasse Amateure-Open
Endstand
St.-Nr. Name Vorname Wohnort Club 20.4.Jo 15.6.Be 25.8.Db 7.9.Wrz Gesamt
7 Berger Chris Eberswalde MC Neutrebbin 38 47 50 50 185
99 Elling Benjamin Bernau Bernauer Schleife 31 36 36 34 137
55 Bosch Stefan Bernau 28 36 34 30 128
27 Doering Philipp Groá Kienitz MSC Bestensee 19 35 30 42 126
797 Herz Denny Bestensee MSC Bestensee 23 31 30 34 118
44 Wirth Andy Trampe MSG Eberswalde 36 36 42 114
15 Rouvel Matthias Eberswalde MSG Eberswalde 40 14 44 98
40 Kastler Nico Hohenstein Bernauer Schleife 50 47 97
5 Weinert Andre' Leegebruch 12 23 25 27 87
771 Herz Martin Strausberg MSC Bestensee 19 24 20 3 66
29 Zwingenberger Erik M. Buchholz MSC Bestensee 19 23 19 61
87 Sattler Mirko Angermnde MX S.Tal Racing T. 5 19 12 18 54
23 Kaeber Martin Werbellin 7 14 13 18 52
42 Stry Thomas Frankfurt MCC Frankfurt 23 24 47
48 Mller Dustin Falkenhagen MX-S-Tal 11 9 24 44
77 Pohlan Martin Angermnde 16 25 41
971 Khler Mirco Strausberg 1 22 13 36
711 Hamann Ronny Torgelow 1,7 8 7 15 31,7
14 Wesebaum Sebastian Friedrichswalde MC Karow 28 28
41 Kasten Frank Biegen 12 12 24
70 Schrder Falko Eberswalde MC Karow 22 22
800 Grunow Brain Wriezen MC Wriezen 22 22
102 Scheel Christian Berlin Bernauer Schleife 5 13 18
127 Leupold Heiko Hoppegarten MC Groá Glienicke 15 15
11 Bruchmller Andre' Eberswalde 1,6 13 14,6
26 Muich Pierre Tpchin MSC Bestensee 13 13
502 Sonnenberg Rene` M. Buchholz MSC Bestensee 11 11
67 Khler Rene' M.Buchholz MSC Bestensee 1,4 3 4 8,4
178 Hoppe Andre' Luckau MSC Luckau 8 8
46 Thierbach Enrico Maust 1,7 6 7,7
221 Kurzaj Tommy Tornow MSC Bestensee 2 2
11 Bruchmller Andre' Lunow 1,6 1,6
34 Merz Sandro Schneiche
35 Klotzin Denny Berlin
Klasse Lizenz open
Einschreibung Klasse Lizenz Open
Stand n. 3. Lauf
Start-Nr. Name Vorname Wohnort Club 20.4.Jo 15.6.Be 25.8.Db Gesamt
17 Zinn Loris Zehdenick MC Dreetz 27 40 44 111
3 Simon Oliver Angermünde MC Karow 50 50 100
72 Zabrocki Lukas Templin MC Neutrebbin 28 32 32 92
33 Huschmann Willi Berlin Bernauer Schleife 34 50 84
44 Friedrici M.-Hermann Schönberg MC Dreetz 34 36 70
456 Seiffert Chris Schwedt UM Prenzlau 29 30 59
100 Bölkow Steven Müncheberg MSG Eberswalde 44 44
785 Diebert Marcel Pätz MSC Bestensee 44 44
702 Schroeder Falko Eberswalde MC Karow 40 40
25 Lemme Steven Schöneiche MC Woltersdorf 36 36
859 Peter Vincent Berlin MCC Schenkenh. 32 32
66 Sücker Tristen Christinendorf MC Steglitz
96 Nowotny Timo Berlin Bernauer Schleife
412 Grimm Sebastian Berlin
714 Riedel Robert Rüdersdorf MC Fürstenwalde